Мультфильм "Приключения медвежонка Паддингтона" (1997)

Отзыв о Мультфильм "Приключения медвежонка Паддингтона" (1997):
Добрый мультик

Игра актеров
Декорации
03.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток! Многие слышали о фильме про медвежонка Паддингтона, но сейчас речь пойдёт не о современном фильме, а о мультфильме (1997-2000 года). На самом деле, есть ещё более старая версия мультфильма, но эта мне всегда нравилась больше.

Это был один из самых любимых мультфильмов моего детства! Смотрела я его в последний раз, наверное, в возрасте семи лет и вот недавно вновь решила посмотреть пару серий ради интереса. В детстве пересматривала этот мультик постоянно.
Качество, конечно, не HD, но ведь мультфильм снят в 1997 году, так что простительно.

Главным персонажом, естественно, является медвежонок по имени Паддингтон. Всё так же при нем: синенький плащ, красная шляпа и бутерброд с джемом на всякий случай: )
Всего снято два сезона, серий там много. Но они коротенькие, минут по пять - шесть.

Мультфильм очень добрый, но в тоже время интересный. Каждая серия наполнена новыми событиями, они не однотипны, напротив, мишка всегда попадает в абсолютно разные ситуации и находит из них выход! Рекомендую к просмотру с детьми.