Тушь+подводка Kylie 2 in 1 Kylie

Отзыв о Тушь+подводка Kylie 2 in 1 Kylie :
Мне не понравилась

03.04.2020

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Нет стойкости, неудобная кисть, щётка.

Отзыв

Тушь+подводка, казалось бы мечта. Сразу два в одном, за одну цену. Но, именно это флакончик мне не понравился. Производитель: Kylie, конечно же подделка под известный бренд. Так как, цена значительно отличается от оригинала. Купила только потому, что нужна была сумма для минимального заказа в интернете. Тушь и подводка находятся в одном флакончике, пришло в коробочке. Как утверждает производитель, тушь здесь самая лучшая. Якобы увеличивает ресницы, делает их больше. Долго держится, но что на самом деле? Все хорошо, но качество просто никакое. Кисточка для туши неудобная. Даже по-нормальному с первого раза нельзя ее вставить в обратно. Ресницы от кисти слипаются, никакого эффекта, объема я не заметила. Ресницы получаются, как у паука, просто некрасивые. Никакой стойкости, через пару часов тушь опадает, и я превращаюсь в панду. Подводка, это вообще отдельный вопрос. Просто невозможно красить стрелки. Было такое впечатление, что подводка была сразу сухая. Цвет подводки черный, но при нанесении он полупрозрачный. Как говорит производитель, кисть мягкая, и ей удобно наносить линии. Нет, она совершенно неудобная. Мне не понравилось ничего.

Указана страна ОАЭ, но что-то совсем не верится. Больше подходит для Китая, слишком некачественно сделано. Также указано, что тушь стойкая, есть дополнительный эффект блеск. Блеска тоже не заметила. Лично я не советую, даже если брать в целях экономии.

Тушь+подводка Kylie 2 in 1 Kylie  фото 1 Тушь+подводка Kylie 2 in 1 Kylie  фото 2