Интимный гель- смазка Durex Play massage 2 in 1

Интимный гель- смазка Durex Play massage 2 in 1 отзывы

30.04.2020

Хороший лубрикант для пар с развитой фантазией

Достоинства: Легче испытать наслаждение.

Отзыв: Думаю меня многие девушки поймут, нам тяжелее достичь оргазма, чем парням, поэтому иногда требуется дополнительная стимуляция. Нашла для себя выручалочку. Испытать наслаждение намного легче и быстрее, после массажа с гелем с гуараной, который является еще и лубрикантом). Для пар с развитой фантазией Дюрекс 2 в 1 будет очень интересен, уверена).

28.11.2019

Отличная смазка для секса

Достоинства: Отличное увлажнение, отсутствие липкости, жирности.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смазку Durex Play Massage с гуараной приобрела в аптеке. Он служит не только в качестве увлажнения, но и еще может использоваться в качестве геля для массажа. Что мне в нем нравится? Он имеет приятный запах, сам по себе легкий и не жирный, не дает ощущения противной липкости, постельное белье не пачкает. Кожу увлажняет отлично, с его применением моя интимная жизнь очень разнообразилась – не только вагинальным сексом занимались, но и анальный появился, никакого дискомфорта, как я ожидала, не б… Читать далее

27.12.2018

Отличный лубрикант.

Достоинства: Приятный аромат, хорошо увлажняет.

Отзыв: Месяц назад купили лубрикант Durex Play massage 2 in 1 с возбуждающей гуараной. До этого смазками вообще не пользовались, а здесь захотелось нам экспериментов!) Ну что ж, могу сказать, что действительно в этом что-то есть. Интим с лубрикантом получается очень яркий и чувственный. Нам очень нравится) И еще круто с этим лубрикантом делать массаж). Смывается он очень просто, на интимных местах раздражения не вызывает. Думаю это наш не последний лубрикант).

Отзывы на Интимный гель- смазка Durex Play massage 2 in 1 в категории Прочее.