Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии

Отзыв о Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии:
Масло, которое сделает ваши волосы здоровыми

03.04.2020

Достоинства

Эффект после применения;
Аромат;.

Недостатки

Отзыв

Уход за текстурой волос это одна из составляющих в ежедневном уходе каждой девушки. Чтобы волосы были здоровыми и послушными важно использовать различные маски, бальзамы, спреи и конечно же масла. Перепробовав кучу разных средств я оставила свой выбор именно на этом.
Приобрести его можно в любом магазине косметики, так как фирма известная. Цена около 300-350 рублей, в зависимости от скидок. Упаковка красивая, выполнена в восточном стиле. Но больше всего мне понравился аромат, напоминает какой то десерт, очень сладкий, даже больше карамельный. На волосах ощущается просто шикарно. Консистенция маслинная, но не жирная, прекрасно подойдёт именно для сухих волос, так как придаст им хорошее увлажнение. Но не смотря на то, что это именно масло, как большинство других таких продуктов, оно не сделает ваши волосы жирными и грязными. Состав не совсем натуральный, но волосам он никак не навредит. Наоборот после длительного применения волосы стали намного мягче, масло позволило легко расчесать волосы и придало им здоровый блеск.

Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии фото 1

Другие отзывы на Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии