Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии

Отзыв о Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии:
Одно из любимых в моей коллекции

09.11.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена без акции достаточно высокая.

Отзыв

Я большая любительница несмываемых средств для ухода за волосами и попробовала достаточно большое количество различных вариантов. Поскольку обожаю продукцию от компании Garnier, решила попробовать несмываемые средства этой компании. Почитав отзывы я остановила свой выбор на масле для волос Garnier Botanic Therapy "Аргановое масло и экстракт камелии". Именно это масло почему-то выделяли положительно многие женщины. Масло представлено в симпатичной пластиковой упаковке с удобным дозатором в объеме 150 мл. Произведено масло в России, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данного средства не очень похожа на масло. Это похоже скорее на жидкий, скользкий силикон. Консистенция как и у большинства подобных продуктов для волос.
Аромат очень приятный, насыщенный, цветочный. Он достаточно яркий и на долгое время задерживается на волосах. Мне очень он нравится.
Это масло покорило меня буквально с первого применения. Конечно, у него не очень приятная цена, но в принципе экономичный расход. Оно просто идеально и очень приятно распределяется по волосам. Я лично наношу его на чистые и слегка влажные волосы исключительно на хвост и кончики волос. Результат прекрасный. Волосы сглажены, ухоженные и очень легко расчесываются и укладываются. На счет восстановления волос сказать сложно так как я укрепляю свои волосы комплексно, но точно это средство не делает ничего плохого и зрительно преображает волосы. Обладательницам склонных к сухости, ломкости и повреждению волос смело рекомендую попробовать. У меня как раз такие волосы и данное средство сейчас одно и любимых в моем уходе.

Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии фото 1

Другие отзывы на Масло для волос Garnier Botanic Therapy Аргановое масло и экстракт камелии