Сериал "Идеальная жертва" (2015)

Отзыв о Сериал "Идеальная жертва" (2015):
Остросюжетный сериал

Игра актеров
Декорации
03.04.2020

Достоинства

Сериал, который смотришь " на одном дыхании". Известные актёры.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Идеальная жертва» - это субботний сериал (или как все говорят сериал выходного дня) канала Россия 1. Сразу понятно, что производство сериала Россия. В сериале всего 4 серии, продолжительность которых всего лишь 40 -45 минут.
В главной роли: Ольга Сухарёва, которая играет студентку Надю. И Владимир Яглыч - молодой хирург, возлюбленный Нади.
Также знаменитые: Сергей Горобченко, Евгения Добровольская (мне очень понравилась её игра в этом сериале), Александр Самойленко и Татьяна Васильева.
Сериал с достаточно непредсказуемым сюжетом. Я бы сказала «остросюжетный сериал», который «держит в напряжении» при просмотре всех серий.
Вроде бы вот он «принц на белом коне», но нет, жизнь вносит в эту историю свои коррективы.
Сериал я посмотрела за вечер. Интересная драма, без особых прикрас. Этот сериал я бы порекомендовала посмотреть молоденьким девушкам (студенткам), т. к. считаю, что сюжет сериала достаточно поучительный и реалистичный. Надо прислушиваться к своему сердцу и интуиции. И конечно, к другим людям тоже. Не бывает всё просто так.