Тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква бомба

Отзыв о Тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква бомба:
Маска, которая избавит от сухости и стянутости кожи.

04.04.2020

Достоинства

Аромат;
Эффект;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Честно говоря к тканевым маскам всегда относилась скептически, но маски от фирмы «Garnier» стали настолько популярны, что и я решила их попробовать. Данные маски можно приобрести в любом магазине, я покупала в «Парфюм лидер», цена за одну штуку 130 рублей, не совсем выгодно для одного применения. Сама маска находится в глянцевом пакете, который через чур большой и не стандартный для масок такого типа. Но сама маска имеет вполне удобное лекало и хорошо ложится на кожу лица. Аромат у маски ненавязчивый, немного сладковатый, но не приторный. Пропитана ткань маски была очень хорошо, после применения часть эссенции можно вбить в кожу лица массирующими движениями.
С оборотной стороны имеется состав, в составе вода, глицерин и гиалуроновая кислота, для хорошего увлажнения слишком сухой кожи, также я заметила касторовое масло, ну и немного химии.
Но несмотря на состав маска действительно работает. После применения кожа была увлажнённая, напитанная и мягкая. А также я заметила, что она хорошо убрала мелкие покраснения. Маска идеально подойдёт для нормальной и сухой кожи, с жирной я бы не стала экспериментировать.

Тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква бомба фото 1