Тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква бомба

Отзыв о Тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква бомба:
Ничего особенно, слишком много обещаний на упаковке

14.01.2021

Достоинства

Приятно пахнет, шикарная упаковка.

Недостатки

Не справляется с очень сухой кожей.

Отзыв

Доброго времени суток читатели моего отзыва. С наступлением зимы и отопительного сезона кожа лица требует дополнительного ухода и увлажнения. И чтобы порадовать свое личико я решила купить тканевую маску Garnier Увлажнение+Аква бомба. Я не являюсь частым пользователем этого производителя, но реклама сделала свое дело и я решила ее приобрести. На мой взгляд упаковка у маски просто шикарная. Обещание на упаковке 1 маска=1 неделе ухода сывороткой, но это только в сказке. Обратная же сторона упаковки так же кричит громкими обещаниями о том, что кожа будет увлажненная, гладкая, сияющая здоровьем и все это через 15 минут использования. А через неделю объем заметно восстановлен, кожа более упругая и эластичная, следы усталости заметно устранены. Если честно, что будет с кожей через неделю проверять я не стала, так как и пятнадцатиминутное использование маски меня разочаровало. Сама по себе маска пахнет очень приятно запах очень ненавязчивый, что мне очень понравилось. Лекало подойдет только на маленькое узенькое лицо, мне как обладательницы круглого личика было очень некомфортно пока маска находилась у меня на лице. Эффект после маски весьма сомнительный никакого увлажнения моя кожа не испытала. Возможно эта маска подойдёт обладательницам другого типа кожи например нормальной или жирной. Но тем у кого кожа очень сухая точно она не поможет.

Тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква бомба фото 1 Тканевая маска Garnier Увлажнение+Аква бомба фото 2