Скраб для лица L’Oréal Paris Для нормальной и смешанной кожи

Отзыв о Скраб для лица L’Oréal Paris Для нормальной и смешанной кожи:
Бесконечная свежесть вашей кожи

04.04.2020

Достоинства

Эффект;
Бренд;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Так как кожа моего лица всегда была нормальной, без высыпаний и воспалений, то я всегда с удовольствием пользовалась различными скрабами. И естественно решила попробовать и этот скраб от всем известной фирмы. Скраб можно приобрести в любом косметическом магазине, цена не более трёхсот рублей, но косметика этой фирмы никогда дёшево не стоила.
Упаковка нежно-розовая, объёмом 150 мл, скраб мы используем не ежедневно, поэтому хватит вполне надолго. С оборотной стороны имеется вся необходимая информация, а также состав. Посмотрим, что же там намешал производитель.
Вода, как и во всех косметических средствах, соль, для того чтобы скраб был более густой и имел специальные частички, глицерин для увлажнения и смягчения кожи лица, салициловая кислота, которая хорошо очищает кожу от плохих высыпаний и лимонная кислота, которая просто незаменима в скрапах и хорошо отшелушивает кожу. Ну и естественно, различные химические штуки.
Скраб я наносила на предварительно очищенную кожу лица, мягкими массирующими движениями, после смывала тёплой водой. После применения видно, что он хорошо убрал шелушения, тон лица стал намного ровнее, кожа стала более гладкая и матовая. Скраб никак не ранил нежную кожу, не вызвал никаких раздражений.
Итак, для нормальной кожи скраб очень хорошо подойдёт, коже склонной к высыпаниям я бы не стала экспериментировать. Скрабом я осталась довольна и буду приобретать ещё.