Скраб для лица L’Oréal Paris Для нормальной и смешанной кожи

Отзыв о Скраб для лица L’Oréal Paris Для нормальной и смешанной кожи:
Приятный скраб

09.04.2020

Достоинства

Приятный аромат, гладкая и сияющая кожа.

Недостатки

Отзыв

Скраб для лица L’Oréal Paris Для нормальной и смешанной кожи
Полирует кожу минералами, увлажняет и матирует цветами, очищает кислотами. Достойный скраб делает из моей кожи персичек почти каждое утро.
Двойной скраб для лица, обогащенный 2 типами натуральных отшелушивающих частичек разного размера, эффективно очищает и обновляет кожу, придавая ощущение свежести. Скраб сужает поры, удаляет омертвевшие клетки и делает Вашу кожу гладкой и матовой.
Содержит экстракт розы, известный своими успокаивающими свойствами и способностью уменьшать ощущение дискомфорта, и экстракт лотоса, известный своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами.
Скраб предназначен для нормальной и смешанной кожи.
• Отшелушивает
• Очищает
• Матирует
Упаковка:
Очень нежное оформление как раз ассоциируется с нежностью и чистотой. Туба вытянутой формы, выполнена из пластика.
Половина тубы выполнена из прозрачного пластика, через это, так называемое "окошко" просматривается текстура скраба.
Крышка флип-топ.
В роли скрабирующих частиц выступают соль и Перлит - вещество, добываемое из горных пород, в косметике применяется как скрабирующее средство. Хорошо отшелушивает и матирует проблемные участки кожи.
Я вот соль очень люблю в ухаживающей косметике, соляные средства превосходно влияют на мою проблемную кожу, избавляя от акне и даря здоровый и ровный цвет лица.
Скраб обогащен экстрактом лотоса и розы, которые обладают смягчающим, увлажняющим, успокаивающим, сужающим поры, матирующим свойствами. Также в составе присутствуют кислоты: лимонная и салициловая.
Текстура:
Основу средства составляет прозрачный гель, частиц в скрабе хватает для качественного очищения кожи, и в тоже время скраб подходит для частого применения. Частицы мельчайшие, я люблю когда некрупные, такие на мой взгляд, очищают и полируют кожу эффективней. Частицы прозрачные как и сам гель, поэтому по фотографии сложно разобрать размер и количество скрабирущих частиц.
Запах: Средство очень ароматное- пахнет свежестью и цветами.
Мой опыт применения скраба:
Этим продуктом очень приятно пользоваться, мне понравилась текстура, - частицы мельчайшие, хорошо полируют, не царапая кожу. Аромат освежает и бодрит по утрам. После того, как смываешь скраб с лица- сразу чувствуешь, что кожа стала невероятно гладенькой. На такую отполированную кожу отлично ложится макияж.
Итог:
• приятен в использовании
• свежий цветочный аромат
• экономичный расход и цена
• делает кожу очень гладкой и матовой
• Тон лица выравнивается
• не сушит
• привлекательная упаковка
• Доступная цена
Вывод: Отличный скраб для частого применения, сделает кожу идеально гладкой и матовой. Скраб не избавит вас от черных точек, но поможет поддержать поры в чистоте. Я довольна покупкой. Скраб L'Oreal занял почетное место в ванной и в моем арсенале по уходу за кожей.