Bb cream SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25

Отзыв о Bb cream SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 :
Неудачная покупка

21.06.2021

Достоинства

Хорошо маскирует.

Недостатки

Не подошёл.

Отзыв

И так я купила данный продукт, что многие восхваляли, но к сожалению к моей кожи он совсем не подошёл.
Моя кожа довольно светлая, ее часто называют форфоровая. Так и ещё она очень жирная, где имеются покраснения, расширенные поры И воспаления. Следовательно мне приходится это все скрывать под тональные крема. И тут я решилась опробовать данный продукт..
Насколько я знаю оттенок у крема один единственный, поэтому выбрать не тот я не могла. Потом я смотрела свотчи. По свотчам он был розово-сероватым. Мой родной цвет лица прекрасно дружит с розовыми и серыми подтонами тональных средств, поэтому при покупке у меня не было ни капли сомнений на этот счет.
И если при дневном свете тон не очень сильно отличается от цвета моей кожи, то при искусственном явно вылезает какой-то нездоровый оливковый оттенок. На фото ниже как раз то, что я вижу в зеркале.
И крем ни разу, вот ни разу не подстраивается под цвет моей кожи: каким я его нанесла, таким он и остается до вечера. Разница лица с шеей даже при искусственном свете не колоссальная, но тем не менее это меня нервирует - я привыкла быть белоснежкой и хочу ею оставаться.