Сериал "Пандемия: как предотвратить распространение" (2020)

Отзыв о Сериал "Пандемия: как предотвратить распространение" (2020):
Люди не готовы к таким событиям

Игра актеров
Декорации
04.04.2020

Достоинства

Заставляет задуматься, интересно смотреть.

Недостатки

Есть не интересные моменты.

Отзыв

В 2020 году наш мир столкнулся с вспышкой вируса, что отразилось на кинематографе. Пока у людей есть интерес к эпидемиям, снимают фильмы на эту тему и пишут книги. Зарубежные режиссеры сняли мини-сериал на тему заражения вирусом. Что же, мне понравился этот проект. События в сериале развиваются динамично, наблюдать за происходящим очень интересно. Напоминает все то, что происходит в реальном мире прямо сегодня. Хотя в разгар эпидемии мы и так видим множество новостей, но посмотреть этот сериал мне было интересно.

К тому же здесь всего шесть эпизодов. Люди оказались не готовы к последствиям эпидемии, не хватает медработников и средств защиты. Какие выводы можно сделать после просмотра? Думаю что каждый должен сам осознавать риски, а также внимательнее относится к своему здоровью. Человечество много раз сталкивалось с эпидемиями, поэтому важно знать, как организовать помощь больным и спасти здоровых людей. Конечно такие сериалы немного пугают, наверное из-за своей реалистичности. Поэтому я назову его напряженным, и не буду советовать его людям, которые и так взволнованны из-за всеобщей паники.