Сериал "Пандемия: как предотвратить распространение" (2020)

Отзыв о Сериал "Пандемия: как предотвратить распространение" (2020):
Познавательный

Игра актеров
Декорации
07.04.2020

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Отзыв

Этот фильм сейчас актуален. В странах нашей планеты происходят катастрофические вещи. Миллионы людей заражены опасной болезнью. Кино нам рассказывает о том, как распространяется вирус и как от этого уберечься. Не следует посещать общественные места или места, где наблюдается большое скопление людей. Это чревато тем, что люди не будут соблюдать дистанцию, а следовательно прикосновений нам не избежать. Нам рассказывают о том, что вирус может длительное время жить на различных поверхностях, например, таких как поручни, дверные ручки, пластик. Не нужно носить на улице маски. Поскольку они собирают еще больше пыли и бактерий. Если вы здоровый человек, то маска вам не поможет. Ее носят только больные люди дабы не чихать и не кашлять на других.
Фильм нам показывает моменты в разных странах. Очень много людей погибло в США и Италии. Следует учиться на ошибках других и делать соответствующие выводы. Для предотвращения распространения инфекции по возможности оставайтесь дома. Не зря в нашей стране продлили нерабочие дни.