Жидкое крем-мыло Ушастый нянь

Отзыв о Жидкое крем-мыло Ушастый нянь:
Хорошее мыло для детей с первых дней жизни, не вызывает алле

05.04.2020

Достоинства

Бережно очищает и увлажняет кожу, не вызывает аллергии. Дешевая цена.

Недостатки

Щиплет при попадании в глаза.

Отзыв

Давно для мыльных процедур для малыша использую жидкое крем-мыло "Ушастый нянь" от Невской Косметики.
Еще с детских пор помню эту фирму, и полностью ей доверяю.
Данное крем-мыло выпускается в разными экстрактами, но расскажу о более полюбившемся мне мыле с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера.
Форма выпуска - пластиковая бутылочка с дозатором, объемом 300 мл. Несмотря на довольно небольшой объем, мыла хватает на долго.
По своей структуре мыло кремообразное, белого цвета с легким ароматом трав. Для меня это очень важно, так как для малыша пытаюсь выбирать средства без резких запахов.
Мыло очень хорошо и бережно очищает кожу, не вызывает аллергии и раздражения.
Кожа после мытья не сохнет, а наоборот остается увлажненной, после не приходится использовать увлажняющие лосьоны.
Очень хорошо пенится, поэтому достаточно всего пару нажатий на дозатор.
Хоть и написано что крем-мыло "Ушастый нянь" подходит для мытья тела, но я помимо этого также мою им голову малышу.
Не буду скрывать, я и сама вместо шампуня использую это мыло, и стала замечать, что после него голова реже пачкается и волосы становятся более послушными и меньше выпадают.
На мой взгляд-крем-мыло "Ушастый нянь" от Невской Косметики, это универсальное средство, как для малышей, так и для взрослых.
И что не маловажно, данное мыло можно использовать для мытья малышей с первых дней жизни.
Цена вполне приемлемая, точно не помню на брала в пределах 80 рублей.
Единственный минус, если попадет в глаза то щиплет, но малышу я надеваю специальный колпачок, поэтому проблем нет.