Маска для лица Cafe mimi Розовая глина и персик

Отзыв о Маска для лица Cafe mimi Розовая глина и персик:
Sos-средство для вашей кожи

05.04.2020

Достоинства

Цена;
Эффект;
Состав;
Аромат;.

Недостатки

Отзыв

Видимо маленькие чёрные баночки с хорошими средствами для лица стали моей отдельной любовью, иначе я не знаю как ещё объяснить почему я их постоянно покупаю. На днях я открыла для себя совершенно новую марку косметику «Cafe mimi» и осталась ей очень довольна. Меня всегда привлекали новые средства для лица, а маски, где есть в составе глина так особенно.
Данную косметику я мало где встречала, практически вообще не видела их в магазинах, я приобрела в самом обычном магазине косметики в торговом центре. Цена на неё была 157 рублей, мне показалось достаточно бюджетно и даже если она не подойдёт, не жалко будет выкинуть.
Кожа у меня проблемная и жирная, поэтому я и искала именно средство для такого типа кожи.
Упаковка у маски, это маленькая баночка объёмом 110 мл, очень сильно напоминает косметику от фирмы «Organic kitchen», наверное это был ещё один повод, чтобы ее приобрести. На баночке также имеются все возможные наклейки с составом, сроком годности и информацией о производителе. Кстати, производитель нам обещает, что продукт достаточно натуральный, что посмотрим позже на состав.
Когда я открутила плотную, чёрную крышку, то увидела защитную плёнку, за что огромный плюс производителю.
Убрав плёнку можно явно почувствовать аромат. Маска пахнет немного персиком, но без намёка на химию, запах очень нежный и приятный. И так как маска на основе глины, то и ее аромат можно уловить.
Маска достаточно густая, сначала мне показалось, что на лицо она ляжет комочками, но можно не переживать, если наносить ее правильно, то на лицо она ложится просто идеально. Но увы, смывается достаточно тяжело, например в труднодоступных местах, таких как нос. Лучше всего приобрести специальную щеточку для снятия таких масок, я на них давно смотрю, потому что у меня уже был опять с масками такого плана.
Но есть и плюс, при такой густой текстуре и применение около двух раз в неделю, этой малютки хватит вам очень надолго, так как при нанесение ее нужно прям чуть чуть.
Я наносила ее на хорошо очищенную кожу лица, тонким слоем, так как маска глиняная, то важно не дать ей высохнуть, так как она может сильно сушить кожу. Поэтому я использовала специальный аква спрей для лица. После нанесения и снятия маски, я наношу увлажняющий крем. И эффект просто превзошёл все мои ожидания. Кожа лица стала намного ровнее, поры стали меньше, а покраснения практически исчезли. А так же большой плюс для обладательниц жирной кожи, жирный блеск тоже стал менее заметен.
В составе у этой чудо маски водичка, розовая глина, которая и придаёт свежий вид вашему лицу, несколько видов разных масел, которые идеально питают кожу. Кстати, никакой плохой химии в составе я не заметила, так что производитель нас не обманул.
Вообщем, маской я осталась довольна, как и фирмой в целом. Обязательно буду приобретать и другие средства из этой серии, надеюсь они будут также хороши. Обязательно всем девушкам рекомендую к применению, уверена эта малютка покорит ваше сердце. И заслуженно ставлю твёрдые десять баллов из десяти, так как минусов у неё я не увидела.

Маска для лица Cafe mimi Розовая глина и персик фото 1