Маска для лица Cafe mimi Розовая глина и персик

Отзыв о Маска для лица Cafe mimi Розовая глина и персик:
Хорошая маска за хорошую цену

12.12.2020

Достоинства

Хорошая цена, прекрасный эффект для кожи.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! С этой маской марки cafe mini я познакомилась благодаря подруге, она подарила мне ее на мой день рождения. Очень понравилась текстура маски, она такая прям мягкая и нежная, очень приятно наносить ее на лицо. Главное, не дать ей до конца высохнуть, чтобы не стянуло кожу, смыть чуть раньше. Так как сама текстура маски немного плотновата, смывается чуть сложнее чем другие маски для лица, но это совсем не критично для меня. После смытия кожа бархатистая и мягкая, пахнет персиком. Иногда после нее наношу немного увлажняющего крема. Использую два раза в неделю уже больше месяца, поэтому размер баночки для меня очень удобный. Думаю, что хватит ещё на пару месяцев. Осталась очень довольна таким подарком, как закончится баночка, обязательна приобрету еще раз. Или намекну подруге, что пора заново дарить) Хочу на новый год подарить своим девчонкам, уверена, что они оценят по достоинству. Еще очень подкупает цена такие баночки, за такие небольшие деньги такой прекрасный эффект. В общем, я очень довольна!