Карандаш для губ Vivienne Sabo

Отзыв о Карандаш для губ Vivienne Sabo :
Суперские!

05.04.2020

Достоинства

Цена
Эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девушки сегодня вот расскажу о суперских карандашах Vivienne Sabo. Потрясающий эффект когда наносишь на губы! Карандаши не портят губы и легко смываються обычном средством для снятия макияжа. Мои цвета на каждый день это 102,108, и 101 как по мне самые лучшие! Начну говорить с 108 -Это очень нежный оттенок розового цвета подойдет для каждого дня! Про 102,101 тоже самое лучшие цвета и на каждый день. Остальные я пока не пробывала но вскоре я куплю все цвета в мою косметичку запасы будут особо не резкие цвета мне не нравиться а вот эти превзошли себя очень классные! Про саму упаковку могу сказать что она обычная там есть белые надписи оттенков на фото вы можете посмотреть какие у меня. Про цену 167-200 если заказывать в интернет магазине а если пойти в магазин будет стоить примерно 200-300 что не так дорого для карандаша видела я и дороже хоть были и поменьше. Про карандаш он не сыпиться легко наноситься и даже если переборщишь немного тоже будет красиво смотреться, но рекомендую по немногу наносить!