Карандаш для губ Vivienne Sabo Le grand volume

Карандаш для губ Vivienne Sabo Le grand volume отзывы

03.04.2021

Хорошее качество карандаша

Отзыв: Карандаш приобрела случайно просто за компанию с остальными товарами, но очень понравился. дизайн и стержень мало чем отличаются от таких же карандашей, точилки в комплекте не было, но обычно они плохие, поэтому я не расстроилась что могу сказать про качество самого карандашика... оттенок не сильно яркий и спокойно подходит на каждый день насыщенность на губах с первого покрытия кожу не царапает не собирается в складках стойкость средняя - до 4 часов рекомендую, карандаш хороший.

02.04.2021

Хороший карандаш для губ

Достоинства: Большая палитра цветов, плавно наносится.

Отзыв: ✨ Наткнулась один раз на очень расхваленный карандаш для губ от Vivienne Sabo и решила приобрести себе один. В магазине я тестила я его на запястье, но на губах смотрится совершенно по другому. Сейчас расскажу о нем поподробнее. ✨ Дизайн упаковки лаконичным и симпатичным. Никаких жалобы на этот счёт нет, но есть небольшой недочёт, который может затруднить покупку. У некоторых карандашей цвет упаковки и самого карандаша немного отличается. Поэтому перед покупкой обратите внимание на сам каранд… Читать далее

Отзывы на Карандаш для губ Vivienne Sabo Le grand volume в категории Косметика и Парфюмерия.