Крем для кожи вокруг глаз Collagenist Re-Plump

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Collagenist Re-Plump:
Эффект есть но дорогой!

05.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Большая цена.

Отзыв

Хочу рассказать о Креме для кожи вокруг глаз Collagenist Re-Plump! На самом то и деле он суперский но вот цена бьет по кошельку больно. Хоть он и обладает эффектом размигчения но фирма HELENA сама по себе очень дорогущая. Про крем можно прочитать такое: спасет тонкую кожу век от усталости и увядания. Но можно сказать это правда! Покупала я не себе но расскажу как мне говорили потом о нем. Так как коже не хватает коллагена там он и содержаться. Сам крем очень хорошо впитывается и мажится вокруг глаз. Сам бренд производят в Франции поэтому есть объяснения что он дорогой. Самого крема там очень мало так как маленькая еще и сама упаковочка! Крем цвета: Бело-немного персиковый или мне показалось так. Купить можно не везде так как он очень дорогой и не везде продают. Спросят сколько там Мл: 15 Мл. Про оформление: белый крем и золотая крышечка снизу которая отлично закрывается и так же золотая надпись вверху с натписью FR HELENA RUBINSTEIN. Сам автор крема дает гарантию качества продукции. Могу порекомендовать!