Блеск для губ Faberlic Lolly lips

Отзыв о Блеск для губ Faberlic Lolly lips:
Оттенок не очень

05.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Раньше часто пользовалась косметикой Фаберлик, потом как-то перестала покупать их косметику.
Блеск для губ Lolly Lips покупала где-то полтора года назад и он до сих пор остался.

Стоимость: 300-400 рублей примерно

Упаковка: мягкая, но блеск не выдавливается, а там есть аппликатор. Мне аппликатором наносить гораздо удобнее, чем выдавливать.
Упаковка под цвет оттенка. У меня розовая. Такой цвет "Барби". Дизайн упаковки милый и девчачий.

Оттенок: мой оттенок мне не понравился. Лучше бы взяла другой. Розовый оттенок под названием "Сахарная вата". Я люблю наносить его тонким- тонким слоем. Так мне оттенок нравится. Получается нежный розовый.
А вот если наносить плотным слоем, а ещё хуже если в два... Это кошмар. Получается не нежный розовый, а такой яркий цвет "Барби" и выглядит он странно: ) Такой розовый подойдёт разве что маленькой девочке... Но в тонкий слой он неплох.
Блеск довольно липкий и полосит. Но не смотря на липкость на губах комфортно лежит.
В целом нормальный.

Другие отзывы на Блеск для губ Faberlic Lolly lips

05.04.2020 15:21
У меня из этой серии практически все оттенки - очень понравились эти бюджетные блески. В два слоя вообще блески не наношу, не люблю слишком толстое покрытие на губах. В один слой оттенки очень милые получаются - мне нравится. Блеск в меру липкий, не растекается и не затекает в трещинки.