Детская зубная паста "Гадкий я"

Отзыв о Детская зубная паста "Гадкий я":
Заставить детей чистить зубы стало намного проще...

05.04.2020

Достоинства

Вкус, эффективность.

Отзыв

Всем, здравствуйте.
Уважаемые читатели, скажите пожалуйста, кто в детстве любил чистить зубы? Я думаю таких будет единицы.
Просто, вспомнив себя, я точно помню, что ненавидела чистить зубы... А все потому, что в наше детское время не было специальных детских зубных паст.
Зато сейчас, пожалуйста, на любой вкус и цвет. Какие хотите, такие и выбирайте, подешевле, подороже.
Мы уже неоднократно выбираем своему чаду зубную пасту "Гадкий я". Очень она понравилась ребенку. Разнообразие вкусов и форм. На данный момент мы пользуемся зубной пастой с банановым вкусом!
Также в этой пасте содержится кальций, конечно это только приветствуется. По консистенции и вкусу, паста густая, белого цвета, с ощутимым банановым запахом и вкусом.
Я определенно не сомневаюсь, что эта паста бережно очищает и защищает от кариеса. У нашего 5-ти летнего ребенка не было никаких аллергических реакции. Это огромный плюс такой пасты.
И в целом, у ребенка не было никогда проблем с зубами при постоянной их чистке. Я могу сказать, что теперь чистить зубы - это сплошное удовольствие!

Детская зубная паста "Гадкий я" фото 1