Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Отзыв о Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы:
Сыворотка, которая уберёт секущиеся кончики

05.04.2020

Достоинства

Цена, аромат, эффект.

Недостатки

Состав.

Отзыв

По моему мнению, одна из главных проблем каждой девушки это секущиеся кончики, но не всегда есть возможность и время посетить парикмахера, а выглядит ухоженной хочется всегда. Поэтому нам на помощь приходят небольшие женские секреты, в виде масел и сывороток. А здесь уже главное подобрать такое средство, которое действительно будет работать, а не просто выброшенные на ветер деньги. Фирма «Garnier» знакома всем давно и мне в том числе, она имеет много положительных отзывов, а их реклама по телевизору крутится непрерывно. Поэтому я решила далеко не ходит, а приобрести их SOS-сыворотку, которая по обещаниям производителя сделает мои кончики волос здоровыми.
Сыворотку можно приобрести в любом большом магазине, не только в косметическом, ценник на неё везде разный, если заморочиться то можно найти с хорошей скидкой. Я приобрела в магазине «Магнит», цена 245 рублей.
Сразу же бросается в глаза ярко-оранжевая упаковка, очень солнечная и приметная. Сам флакон находится в картонной коробке, на которой есть много полезной информации о самой сыворотке. Сам флакон небольшой, с удобным дозатором через который просто невозможно перелить больше. Так, что здесь производитель постарался на твёрдую пятёрку.
Смотрим далее, текстура густая, но по волосам распределяется хорошо, волосы не жирнит, как это обычно бывает с такими средствами.
Аромат приятный, на волосах держится долго, буквально до следующего мытья головы.
Средство я наношу около двух, ну максимум трёх раз в неделю на влажные волосы на кончики и немного по длине. Такие средства на корни я не наношу, каким бы хорошим оно не было, так как мне потом не комфортно. А вообще можно наносить на все волосы полностью.
После этого я хорошо расчёсывала волосы и сразу же видела отличный эффект, кончили становились намного напитанные и увлажнение, а вся длина волос выглядела намного здоровее и ухоженнее.
И самое главное, сеченные концы были не так заметны, как будто бы только из салона. Идеально не правда ли? Можно наносить и на сухие волосы, но по моему мнению так эффекта будет намного меньше. Сыворотка также хорошо помогает распутать запутанные кончики и колтуны на голове без риска выдрать волосы.
Что же тогда там в составе, раз сыворотка так хорошо работает. Сразу же мы видим различные силиконы, далее присутствуют масла и в самом конце экстракты, но сыворотка работает и достаточно хорошо, а это самое главное.
Объём 50 мл, но средства хватает очень надолго, потому что на одно применения хватает буквально пару нажатий. Если переборщить мы добьёмся обратного эффекта.
Вообщем мое мнение, сыворотка действительно работает и даже без накопительного эффекта и несмотря на ненатуральный состав. Она действительно помогает сделать волосы более здоровыми и ухоженными, а также придаёт им вкусный, летний аромат. Она идеально подойдёт сухим волосам, которые сильно испорчены феном и утюжками. А для полного эффекта можно приобрести всю серию SOS-восстановления, шампунь, бальзам и маску.
На сто процентов осталась всем довольна, кроме состава, поэтому рекомендую всем.

Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы фото 1

Другие отзывы на Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы