Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Отзыв о Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы:
Супер средство для сухих, окрашенных волос

18.06.2020

Достоинства

Очень экономичный
цена
эффект
запах.

Недостатки

Для себя я не выявила недостатки.

Отзыв

Доброго времени суток!
Сегодня хотела бы поделится своим мнением о продукте который использую около полу года. Это здоровые кончики от GARNIER. Данное средство я покупала в магнит косметик на скидках за 250 рублей. Честно говоря ничего сверхъестественное я от него не ждала, так как у меня пористые, осветленные и окрашенные не раз волосы, поэтому я отдаю предпочтение профессиональным средствам, но тут многие хвалили его и я решила попробовать. О своем выборе я не пожалела. Продукт, во-первых, очень приятно пахнет, после нанесение аромат держится еще часов 5-6 на волосах. (на волосах аромат не искажается, хуже не становится, пахнет так же как и в тюбике). Во-вторых, эффект, волосы напитываются, становятся более мягкими. В-третьих, это дозатор, который дает продукт не разбрызгивая его во все стороны (был горький опыт с такими дозаторами). Ну и конечно же меня впечатлило то, на сколько он экономичный. Его много не нужно, хотя я его и в пир, и в мир. Я его и в маску добавляла и после мытья головы добавляла и уже месяцев 6 он не заканчивается. Советую всем попробовать.
Удачных вам покупок!

Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы фото 1 Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы фото 2

Другие отзывы на Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы