Фильм "Любовное настроение" (2000)

Отзыв о Фильм "Любовное настроение" (2000):
Отличная драматическая история.

Игра актеров
Декорации
05.04.2020

Достоинства

Впринципе все хорошо.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Хотелось бы рассказать о фильме 2000 готов "Любовное настроение". Фильм мне понравился надо даже сказать что впечатления от фильма остались самые высокие и хорошие. В картине идет рассказ о наболевшей за долгое время теме о супружеских изменах. Довольно злободневная тема с которой может столкнуться каждый человек. Самое что понравилось что фильм снят не как выставление на показ определенной истории и огласка всех аспектов, тут идут именно мысли автора на эту тему. И еще один значимый момент нет разврата нет интимных сцен все в рамках цензуры и при этом интересно доступно и понятно.
Завязка сюжета происходит очень тонко и со смыслом. Главные герои Су и Чоу являются соседями по съемным квартирам. И вот происходит так что во время отсутствия супругов Су и Чоу за совместным обедом замечают сто их вещи похожи на вещи их супругов. В результате чего их посещает мысль что супруги им изменяют и они решают провести экперимент и понять как же вышло так что их супруги им изменяют. Но в результате расследования они сами начинаю чувствовать друг к другу чувства.
Да фильм на первый взгляд может показаться копией какого-нибудь западного фильма но это не так. Фильм имеет свой неповторим стиль и в нем присутствует своя энергетика передаваемая от актеров и создателей фильма.
Итак подводя итоги скажу что фильм хороши, интересный, со своим неповторимым смыслом и сюжетом. Спасибо за внимание!