Мицеллярная вода Lio proskincare Для комбинированной и жирной кожи

Отзыв о Мицеллярная вода Lio proskincare Для комбинированной и жирной кожи:
Небольшая находка из Fix Price

05.04.2020

Достоинства

Цена;
Объём;.

Недостатки

Состав;
Результат;.

Отзыв

Так ли хороша косметика из магазина «Fix Price» и стоит ли на ней заострять внимание? Вот и мне захотелось попробовать. И решила я начать с мицеллярной воды, в которой я нашла, как плюсы так и минусы.
Первое, что конечно же мне понравилось, так это бюджетная цена и большой объём, за баночку в 500 мл вы отдадите всего 77 рублей. На выбор мне были представлены несколько видов для разных типов кожи, я выбрала именно комбинированную, так как она подходит всем. Упаковка обычная прозрачная, с плотной зелёной крышкой.
Придя домой я решила ее проверить в действие и могу сказать, что макияж она убирает, но не водостойкий, например с тушью мне пришлось изрядно повоевать. Зато хоть глаза не щиплет. После применения на лице оставила липкую плёнку, которую нужно обязательно смыть, иначе есть риск появления прыщей. Никакого противного аромата я не заметила, что меня порадовало. Состав не самый натуральный, но что вы хотели за такую цену?
По моему мнению, лучше немного переплатить и купить более стоящее средство для снятия макияжа. Но все же все оказалось не настолько плохо и средство я оставила на косметическом столике на всякий случай.

Мицеллярная вода Lio proskincare Для комбинированной и жирной кожи фото 1