Фильм "Красные башмачки" (1948)

Отзыв о Фильм "Красные башмачки" (1948):
Фильм о балете.

Игра актеров
Декорации
05.04.2020

Достоинства

Хорошая картина понравилось почти все!

Недостатки

Небольшие промахи со звуком но это мелочи.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Много слышал дивных отзывов о этом фильме. Многие люди буквально подпрыгивали от удивления когда узнавали что я его еще не смотрел. Но встречались и те кто скептически и более нейтрально относились к данному фильму. Итак фильм о котом идет речь называется "Красные башмачки" он довольно старый 1948 года поэтому при просмотре немного начинает смущать обстановка старого послевоенного фильма. Но это мелочи, фильм в целом хороший идет два часа с копейками. В нем снимает великолепная Джулия Лэнг в роли Майры Ширер и именно она рыжеволосая красотка добавляет фильму плюс пять бонусных баллов.
Не скажу что я большой фанат балета но фильм мне понравился. Очень красивый и приятный глазу. Нужно отдать должное людям которые занимались восстановлением ленты. Они проделали колосальную работу и фильм удалось востановить полностью и в хорошем качестве. Но есть одно но звук местами очень плохой, но если бы добавили современную озвучку поверх старой то это было бы еще хуже. А так в целом все очень не плохо. Фильм понравится и затронет любителей балета тут есть на что посмотреть. Даже я не являясь поклонником балета все же проникся и прочувствовал всю мощь и атмосферу происходящего на экане.
Вобщем и в целом фильм мне понравился советую посмотреть и вам. Благодарю за внимание!