Фильм "Девушки бывают разные" (2019)

Отзыв о Фильм "Девушки бывают разные" (2019):
Скукота

Игра актеров
Декорации
05.04.2020

Достоинства

Красивые виды пляжей, актерский состав.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Посмотрела очередную русскую комедию «Девушки бывают разные». Конечно много ожиданий на неё не возлагала, но всё-таки актерский состав (Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Зоя Бербер, Владимир Власкин и Роман Попов) внушал надежду на то, что будет интересно.

Примерный смысл - трое парней приехали на отдых, напились, вляпались в историю, ну а тут и понеслось - выходить из положения как то надо.

Актеры исполнили свои роли реалистично, отлично вжились в свои роли, сыграли убедительно. Только вот переодетые в противоположный пол, герои выглядят довольно глупо - ну не похожи они на женщин, хоть ты тресни! Этот изъезженный сюжет с переодеваниями мужчин в женщин, и женщин в мужчин приелся настолько, что смотреть было скучно и неинтересно. Ну а когда девушки переоделись в мужчин... 🤦‍♀️
Были конечно и смешные моменты, но на фоне всего фильма они особой роли не сыграли.

Возрастное ограничение 16+, поэтому в комедии присутствуют глуповатые пошлости, на мой взгляд, можно было бы обойтись без них.

Из плюсов могу отметить красивейшие виды пляжей Мексики, а так же музыкальное сопровождение.

Совсем злюкой не буду, и скажу что на один разок, если уж совсем смотреть нечего, посмотреть этот фильм можно (но не нужно). 🙈

Спасибо за внимание!