Лосьон для лица Compliment No problem От прыщей и угревой сыпи

Отзыв о Лосьон для лица Compliment No problem От прыщей и угревой сыпи:
Неплохой

08.04.2020

Достоинства

Очищает.

Недостатки

Не борется с прыщами.

Отзыв

Лосьон довольно неплохой, но должного эффекта я не увидела. Покупала средство в косметическом магазине за 200 рублей. В принципе стоимость приемлемая. Прыщи - это моя вечная проблема. Стала использовать товар. Его следует наносить на чистое лицо утром и вечером. Очищает он отлично. Не сушит кожу и не оставляет жирных разводов. Кожа по-прежнему остается мягкой и увлажненной. Пользуюсь им уже больше 2 недель. По идее результат уже должен ощущаться, но кроме очищения я не увидела должного эффекта. Это является существенным недостатком, поскольку средство рассчитано именно на борьбу с прыщами и угревой сыпью. Черные точки заметно уменьшились. Думаю, ч то я буду продолжать использовать этот лосьон, пока он не кончится. Но на новую покупку я не рассчитываю.
Продукт довольно редок на полках магазинов. Чаще его можно увидеть по скидкам в интернет-магазинах. Он имеет яркую упаковку с черной этикеткой. Я замечала, что он выделяется на фоне других подобных товаров. Дизайн неплохой. Срок годности товара составляет 3 года.