SOS-маска для лица Витекс Защитная, увлажняющая

Отзыв о SOS-маска для лица Витекс Защитная, увлажняющая:
Избавит от сухости вашу кожу

05.04.2020

Достоинства

Цена; эффект;.

Недостатки

Состав;.

Отзыв

В холодное и ветреное время года очень важно не давать коже лица сохнуть, именно для этого я приобрела увлажняющую маску фирмы «Витекс». Цена очень приемлемая, всего лишь 106 рублей, приобрести можно в любом магазине косметики.
Маска находится в тубе, больше напоминающей крем, объём 100 мл. Аромат очень свежий, прекрасно освежает кожу. Консистенция гелевая, похожа на желе, но на кожу наносится легко, без лишней липкости. Также ее легко смыть без лишних усилий обычной, тёплой водой.
Состав не натуральный, но присутствует гиалуроновая кислота, которая действительно спасает от сухости, масло розы и глицерин, которые также прекрасно увлажняют.
Я наносила маску два-три раза в неделю и результат не заставил себя долго ждать. Кожа была напитанная, достаточно увлажнённая, а всю сухость, как рукой сняло. Также она прекрасно выровняла цвет лица и сделала его более румяным и свежим. Для экстренных мер это прям незаменимый помощник. Для лучшего эффекта можно попробовать наносить охлаждённой. Обязательно рекомендую.

SOS-маска для лица Витекс Защитная, увлажняющая фото 1