SOS-маска для лица Витекс Защитная, увлажняющая

Отзыв о SOS-маска для лица Витекс Защитная, увлажняющая:
Не покупайте, если не хотите идеальную кожу

22.06.2020

Достоинства

- хороший эффект увлажненности кожи
- можно использовать в любой ситуации, так как держать всего 60сек на лице (можно смело брать в дорогу)
- цена и эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Впервые эту маску я купила в саше-пакете. Эффект поразил с одного применения. Потом случайно увидела в продаже уже в формате тубы, приобрела не раздумывая.
Производитель "Витэкс", Республика Беларусь. Стоимость 68 рублей за 100мл.
Маска наносится на сухую, очищенную кожу лица. Я сначала умываюсь, очищаю лицо, потом просушиваю его естественным образом (стараюсь не использовать полотенца и салфетки, но это уже личный опыт) и наношу эту маску на 60 секунд, как написано в инструкции. Конечно, с секундомером я не стою, и смываю чуть позже, потому что очень нравится эффект увлажнения и напитанности кожи за кратчайшие сроки.
Консистенция маски гелевая, после нанесения сразу же ощущается прохлада и увлажненность. После смывания маски кожа действительно шелковая и гладкая. Мне даже не приходится дополнительно увлажнять лицо кремом после маски. Но это тоже индивидуально.
Нравится то, что не нужно лежать по 15 минут и ждать эффекта.
Производитель предлагает использовать маску каждый день. И это оправдано, особенно летом, когда кожа нуждается в дополнительной влаге.

SOS-маска для лица Витекс Защитная, увлажняющая фото 1