Чувствительной кожи лица и глаз, La Roche-Posay

Отзыв о Чувствительной кожи лица и глаз, La Roche-Posay:
Просто супер

06.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, другие девушки и прекрасные женщины, которые каждый день стараются быть более красивыми, опрятными и ухоженными. Сегодня я бы хотела рассказать об одном косметического средстве, как тоник для кожи вашего лица. Приобрела его в одном косметическом магазине, который находится через дорогу от моего дома. Цена меня очень сильно удивила, потому что обычно тоники стоят достаточно большое количество денег и это было мне не по карману, но сейчас все поменялось, когда я нашла данные средства. После покупки пошла домой чтобы испробовать его на себе. Это тоник является успокаивающим и, даже можно сказать расслабляющим. Результат не заставил меня долго ждать, я действительно почувствовала расслабление и знаете, как будто вы летаете в воздухе, как птицы. После того, как вы смываете данное средство, вы ещё можете ощутить, что кожа стала более красивой, мягкой и нежной. Мне все очень сильно понравилось я бы хотела, чтобы вы попробовали на себе данное средство и поняли, что я не вру и говорю только правду.