Книга "Мне тебя обещали" Эльчин Сафарли

Отзыв о Книга "Мне тебя обещали" Эльчин Сафарли:
Книга о боли и невыносимой утрате

06.04.2020

Достоинства

Глубокий, интересный сюжет;
Необычный стиль написания;.

Недостатки

Отзыв

Данная книга подойдёт далеко не всем и не все смогут ее понять. Книга написана в стиле личного дневника, когда человек просто делится своими мыслями, а вы ощущаете себя в роли послушного слушателя. Некоторые моменты я читала просто на одном дыхании, что то выписывала, превращая в цитату. Книга о отчаянье, о том моменте, когда у тебя просто забирают все. Но автор настолько интересно передаёт состояние этого человека, в нем присутствуют не только боль и скорбь, а также моментами состояние счастья и отчаянной любви. Книга заставляет ценить, ценить тех людей, которые тебя окружают, которых ты любишь, ведь никогда больше не будет этих прекрасных моментов, ты никогда не сможешь их повторить. Автор настолько глубоко и правдиво описывает некоторые моменты, что ты как будто становишься частью всей картины и вместе с героем переживаешь его горе. История, которую хочется спрятать в тайные уголки своей души, переосмыслить и никому не показывать более. Хочется прочитать ещё и другие произведения автора, но именно эту обязательно рекомендую.