Отзыв о ERBORIAN GLOW КРЕМ:
Просто супер

07.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие девушки и просто прекрасные женщины, которые каждый день стараются пользоватся разного рода косметическими и гигиеническими средствами для своего прекрасного лица. Сегодня я бы хотела рассказать об одном косметическом средстве, которое можно использовать, как основу под макияж и как просто крем для лица. Данная основа может придать коже сияющий вид и просто очень большую красоту. Нашла такое средство в одном косметическом магазине торгового центра. После покупки я побежала домой пользоватся и ощущать и результат. Цена, кстати меня очень сильно удивила и порадовала, потому что она была достаточно низкой, но средство стоит того и это было прекрасное соотношения цены и качества. Мне все очень сильно понравилось и я бы хотела посоветовать каждому приобрести данное средство, чтобы вы посоветовали в свою очередь своим близким и друзьям. Средство действительно очень нужное в вашей косметичке и просто так она валяться не будет. Всё очень классно, уверена вы не пожалеете о таком приобретении.