Лагман

Лагман отзывы

4,8
05.04.2013

Сытный супчик.

Достоинства: Вкусно, сытно, необычно.

Недостатки: Очень калорийный из-за баранины.

Отзыв: Очень люблю блюда других народов. И вот одно из них - лагман. Это и первое и второе вместе, т. к. все завит от количества налитого бульона. Готовится, как правило, из баранины, плоской лапши и овощей. Правильно приготовленный лагман сочный, вкусный, в меру острый, овощи не кашей, а остаются кусочками. Он очень сытный и калорийный, поэтому наедаешься им быстро и надолго.

24.03.2013

Сытно и вкусно

Отзыв: Лагман я ем в кафешках, когда езжу в командировки. Там это блюдо готовят вкусно и аппетитно. сама я его готовить не умею. Что мне нравится, это то, что в одном этом блюде как бы и первое и второе. Особенно, когда торопишься, сразу два в одном. Получаешь просто удовольствие.

04.12.2012

«настоящая мужская еда».

Достоинства: Восхитительный аромат и вкус.

Отзыв: Вы когда- нибудь пробовали лагман? Наверняка вам пришёлся по вкусу восхитительный аромат жареного мяса, который сопровождается благоуханием свежих петрушки и сельдерея и терпким запахом зиры и кориандра; а аппетитные янтарные кружочки жира, плавающие в бульоне, и тонкая лапша в созвучии с нежными овощами гармонично дополняют вкус и аромат мяса. Лагман – одно из самых любимых блюд почитателей «настоящей мужской еды».

27.11.2012

Острое блюдо

Отзыв: Лагман очень вкусное блюдо, острое очень, с подливкой мяса, разные специй и овощей, на стол часто подается, особенно в Азии. Также заказывал несколько раз это блюдо, в больших порциях, советую попробовать, не откажетесь от 1 раза, очень вкусно.

Отзывы на Лагман в категории Блюда.