Капли Зеленина.

Отзыв о Капли Зеленина.:
Недорогое спазмолитическое средство мгновенного действия.

07.04.2020

Достоинства

Невысокая цена, быстрый эффект, натуральный состав.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Как это часто бывает, встретился с этим лекарственным средством совершенно случайно в один из трудных периодов моей жизни. Видимо из-за сильного стресса у меня появилась бессоница. Тот, кто сталкивался с этим недомоганием, тот обязательно поймет. В течение двух недель на сон у меня ушло не больше 14 часов, то есть в среднем, два часа в сутки. И тогда знакомый посоветовал мне купить эти капли. Что я и сделал.
Сначала меня удивила цена, тогда, несколько лет назад, это средство в аптеке стоило меньше ста рублей. А уже после первого приема я был поражен эффектом, полученным от лекарства. Через двадцать минут после приема 25 капель лечебного состава, я спал как младенец и проспал целых девять часов. Позже я как следует изучил инструкцию.
В состав этих капель входят лекарственные травы, их несколько. Таким образом никакой химии в лекарстве нет. Имеются противопоказания, такие как глаукома, заболевания предстательной железы, повышенная чувствительность к препаратам. Хотя написано, что принимать нужно по предписанию врача и делать это дважды в день, я пошел немного по другому пути. Принимаю жидкость в период нервных стрессов, как это делают многие с валерьянкой.
За время применения капель Зеленина я отметил для себя, что пока не встречался ни с одним другим подобным лекарственным средством. и в настоящее время это прямо палочка-выручалочка.

Капли Зеленина. фото 1 Капли Зеленина. фото 2 Капли Зеленина. фото 3 Капли Зеленина. фото 4