Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение Sendo

Отзыв о Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение Sendo :
Как самостоятельное средство не очень (мой способ применения

07.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, удобство, приятное использование.

Недостатки

По прямому назначению не работает, обещания производителя не выполнены.

Отзыв

Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение для зоны вокруг глаз разглаживание "гусиных" лапок я приобрела в магазине Fix Price. Ранее никогда не встречала это средство. Прочитав о нем довольно противоречивые отзывы, я решила купить, попробовать и сделать свои выводы. Итак.
Это интересное по консистенции средство, напоминает гель с пузырьками в очень симпатичной и удобной упаковке объемом 50 мл. Произведено в России (хотя по упаковке можно подумать что это Корейское производство).
Обещания производителя на упаковке:
-бережный уход;
-гладкость, упругость и подтяжку кожи;
-борьбу с мимическими морщинками, а именно разглаживание "гусиных лапок";
-экономичный расход до 50 применений.
Средство очень интересное в своем применении. Производитель рекомендует наносить этот продукт на чистую и сухую кожу вокруг глаз, далее выдержать 5-10 минут и затем смыть водой.
Довольно интересное средство как мне показалось. Оно по консистенции густое, гелевое, но при попадании на кожу начинает таять. Оно становится достаточно жидким и просто стекает по щекам. Поэтому использовать его как патчи довольно проблематично. По аромату мне также понравился этот продукт. Он имеет приятный, легкий, косметический аромат еле заметный и на долгое время он не задерживается.
Я не могу назвать этот продукт ни патчами, ни маской. Для меня лично это сыворотка для дополнительного ухода за кожей вокруг глаз и полностью за всем лицом. Впитывается в кожу просто моментально после нанесения, но ее одном для ухода за моей кожей кажется недостаточным. Я люблю более интенсивный уход для области вокруг глаз. Это же средство просто создает дополнительное увлажнение и все. Меня просто тянет нанести после его впитывания свой любимый крем для век.
Это средство не способно хорошо поработать с мимическими морщинками и "гусиными лапками" как обещает нам производитель. Нет, это средство может понравится только девушкам с молодой кожей без видимых проблем лет до двадцати просто как профилактика появления морщинок и увлажняющий продукт на каждый день. Для ухода за более зрелой кожей с проблемами оно будет бесполезным. Как это получилось в моем случае.
Мне понравилось использовать это средство как сыворотку для ухода за полностью кожей моего лица. Я наношу его тонким слоем и затем использую свои любимые кремы как для век, так и для лица в целом. Я не смываю его с кожи так как не вижу в этом смысла. Моя кожа не требует избавления от этого продукта путем умывания. Как мне показалось, благодаря такому уходу кремы работают еще лучше. Несмотря на то, что кожа моего лица комбинированная и склонная к жирности. Она просто в восторге от такого легкого, но приятного и эффективного дополнительного увлажнения.
Кожа чувствует себя прекрасно. Нет никаких неприятных ощущений и последствий после такого казалось бы мощного ухода. Все просто прекрасно. Я использую этот продукт преимущественно утром и просто в восторге именно от такого применения. На счет экономичного расхода могу сказать, что если не наносить его полностью на все лицо как это делаю я, то правда расход довольно таки экономичный.
Итак вывод. Как самостоятельное средство для ухода за кожей вокруг глаз я не могу посоветовать это средство так как по обещаниям оно не работает. Но, в качестве увлажняющей сыворотке рекомендую смело попробовать.

Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение Sendo  фото 1 Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение Sendo  фото 2 Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение Sendo  фото 3