Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение Sendo

Отзыв о Жидкие патчи Sendo экспресс увлажнение Sendo :
Точно понравится не всем и не все поймут

22.02.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Точно не для всех и не исполняет обещаний производителя.

Отзыв

Жидкие патчи от Sendo экспресс увлажнение я купила просто из-за своего женского любопытства. Просто было интересно как вообще патчи могут быть в жидком формате. Купить их или заказать можно без проблем и по приятно низкой цене. Сразу отметила удобную упаковку с дозатором и интересную на вид консистенцию внутри баночки. Кстати, баночка пластиковая.
По использованию напоминает желе, тягучее такое и густое. Пробовала использовать это средство по назначению и особого результата не заметила. Это просто такое увлажняющее кожу средство как заметила я. Ничего особенного с кожей вокруг глаз оно не делает, по крайней мере у меня. Мне больше понравилось использовать это желе полностью на всю кожу лица. Так я получаю комфортное увлажнение кожи и мне нравится. Для сухой кожи точно будет слабо и без крема дополнительно тут не обойтись, а вот для комбинированной и склонной к жирности коди самое то. Особенно мне понравилось использовать это средство под макияж. И кожа увлажненная и не перегруженная и макияж накладывается хорошо. Вот, собственно для этого сейчас и использую.