Растительный крем для ухода за кожей стоп. Гербекстра Пяточки

Отзыв о Растительный крем для ухода за кожей стоп. Гербекстра Пяточки:
Идеальный уход.

07.04.2020

Отзыв

Добрый день милые дамы! Уход за ногами, а в частности за пятками очень важен. Делая педикюр, смазываю кремами, какие то подходят, не плохо увлажняют, а какие то не очень. Особенно летом, должен быть эстетичный вид. Хочу рассказать о своём приобретении. Крем для пяточек, был куплен в аптеке, кстати в магазинах я его не видела. Цена около 100 рублей. 30 г. Производитель Индия. Запах классный, ненавязчивый, сочетание разных трав, свойственный индийским кремам. Упаковка зелёного цвета и внутри есть аннотация на русском языке. Состав натуральный, почти одни травы. Крем имеет антибактериальное свойство, ранозаживляющий эффект,
увлажняет не плохо. Консистенция густая, цвет бледно- зелёный. Не могу конечно сильно жаловаться на свои пятки, но иногда сухость присутствует. Намазала пяточки и о чудо крем хорошо впитался и пятки стали мягкие, утром минимум сухости. Приятно надеть носки или колготки. Так же предотвращает потоотделение, что немаловажно. Экономный расход. Конечно я буду покупать и пользоваться.