Книга "Мятная сказка" Александр Полярный

Отзыв о Книга "Мятная сказка" Александр Полярный:
Книга, о том что не всегда за чёрной полосой следует белая

07.04.2020

Достоинства

Сюжет;.

Недостатки

Отзыв

Книга об одном несчастном человеке, о том что за чёрной полосой мы не всегда получаем белую. Книга о человеке, у которого с самого детства были только одни несчастья и вот вроде на небольшое мгновение все начинает налаживаться, жизнь прекрасно и светит солнце, как вдруг опять что то идёт не так и появляются чёрные тучи.
После прочтения книги начинаешь задумываться, а почему некоторые люди счастливы всю жизнь, получают все, что хотят и живут только в удовольствие. А кому то всю жизнь приходится делить на несчастье и горе. Книга о том, как взрослый человек переносит смерть близкого человека, как все это по детски обидно и больно. Книга заставляет о многом задуматься и переосмыслить, начать ценить то, что у тебя есть, ведь этого у кого то может и не быть совсем. Лично мне книга далась тяжело, в какие то моменты пытаешься сдержать слезу и немой вопрос, почему все так не справедливо?
Обязательно рекомендую к прочтению и это совсем не сказка, а наоборот тяжелая, жестокая реальность без счастливого конца.