Сухое масло Schwarzkopf Got2b

Отзыв о Сухое масло Schwarzkopf Got2b:
Я не поняла его смысла

07.04.2020

Достоинства

Дизайн;.

Недостатки

Цена, состав, нет эффекта.

Отзыв

Я перепробовала много разных масел для волос, но они всегда были в стандартном для них виде. А вот именно сухое масло я не тестировала ни разу. Я в принципе к данной фирме не имела никакого отношения, потому что не использую никакие лаки и муссы для волос. Но все же эта новинка меня заинтересовала, так как на масло было много хороших отзывов плюс реклама. Вообщем, я повелась на маркетинговый ход и вскоре пожалела об этом. Для меня это оказались просто выброшенные деньги на ветер, не хорошо и не плохо, просто никак. Объём у средства маленький, всего сто мл, а вот цена достаточно высокая, скорее всего из за бренда. Стоит он 380 рублей, приобретала я в магазине «Рив Гош», также я встречала это масло в интернет магазинах. Упаковка маленькая, больше похожа на лак для волос, если бы я не знала про это средство, то в магазине бы точно так и подумала. Но, кстати, упаковка выглядит очень стильно, в металлическом цвете с кучей надписей и картинок. На косметическом столике встанет просто идеально. Под плотной крышкой имеется удобный дозатор, который также как будто от лака для волос, но распыляет он качественно, окунает волосы лёгким облаком, а не просто струей. Со временем, кстати, он не ломается и не глючит. Вообще снаружи все сделано качественно и со вкусом. Что же тогда внутри?
А внутри сухая консистенция с приятным ароматом, но на волосах он не ощущается совсем.
Производитель нам предлагает только один способ применения, на сухие волосы и после этого не расчёсывать, но я уже как то писала, что не люблю я такие средства наносить на сухие волосы. Поэтому я все же не послушалась и нанесла сначала на влажные, чистые волосы. Итог эффекта ноль, как будто просто распылили обычный воздух. Ладно, не получилось так, тогда я высушила голову и распылила ещё раз, только на сухие волосы. Появилась небольшая мягкость и небольшой блеск на солнце, вот и все. Но самое главное никогда не расчёсывайте волосы после этого масла, иначе придётся заново мыть голову, потому что волосы превращаются просто в мочалку.
Состав больше похож на лак для волос, чем на ухаживающее средство. Много парабенов, синтетических веществ, но присутствуют и масла. По моему мнению, фирме хорошо удаётся делать лаки и муссы, но никак не масла для волос. После масла волосы должны быть напитанные, увлажнённые, иметь красивый блеск и выглядить, как после салона, особенно учитывая объём/цену, но увы такого не произошло.
Вообщем, я сделала для себя выводы, не все дорого значит хорошо и не нужно всегда слепо верить отзывам в интернете и рекламе. Средства от известных фирм тоже иногда бывают правильными. И обязательно перед тем, как пробовать новый продукт нужно витать инструкцию и строго ей следовать. Итак, возможно я что то нанесла и сделала не так, но эффекта я не заметила абсолютно. Средство более приобретать не буду и никому не советую. Оно получает пять баллов из десяти только за дизайн и интересную задумку, возможно если лучше все продумать, средство начнёт действительно работать, а пока что абсолютно точное не рекомендую!