Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход Sendo

Отзыв о Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход Sendo :
Как самостоятельное средство не годиться (мой способ примене

07.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, удобство, приятное использование.

Недостатки

По прямому назначению не работает, обещания производителя не выполнены.

Отзыв

Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход для зоны вокруг глаз я купила в магазине Fix Price просто из-за любопытства. Отзывы на этот продукт были очень противоречивые и я решила приобрести и сделать о нем свои выводы. Итак.
Это средство с очень приятной легкой и гелевой консистенцией в симпатичной упаковке с удобным дозатором в объеме 50 мл. Произведено в России.
Обещания производителя на упаковке:
-гладкость и эластичность кожи;
-увлажняющий эффект;
-стимулирование капиллярного кровообращения;
-способность выработки коллагена;
-активизирование обменных процессов кожи лица.
Способ применения данного средства очень прост. Необходимо нанести его тонким слоем на чистую и сухую кожу вокруг глаз. Смывать ничего не нужно и следует оставить средство на ночь на коже.
Этот продукт мне понравился. У него очень приятная жидкая, гелевая консистенция, которая при нанесении на кожу моментально превращается в воду. После нанесения начинает скатываться по щекам, поэтому использовать этот средство как патчи проблематично. По аромату оно также мне приятно. Он приятный, косметический и не ярко выраженный, практически не ощущается.
Я использую данное средство как и рекомендует нам производитель вечером перед сном, но не так как описано в инструкции. Мне лично не хватает от его работы должного увлажнения для полноценного ухода за кожей вокруг глаз. Моя кожа моментально впитывает это средство, но требует в дальнейшем нанесение любимого крема. Мне нравится использовать это средство для ухода полностью за всей кожей своего лица. несмотря на то, что кожа моего лица комбинированная и склонная к жирности, ей очень нравится такое дополнительное увлажнение. Мне кажется после такого использования и крем для лица работает намного эффективнее. На утро я замечаю как средство хорошо поработало за ночь. Моя кожа нежная, напитанная, ухоженная, бархатная. При нанесении на кожу изначально слегка чувствуется эффект охлаждения, очень легкий и слегка уловимый. Никаких неприятный ощущений и последствий после использования данное средство за собой не оставило абсолютно. Для меня это не патчи и не маска. Для меня это хорошая увлажняющая сыворотка для дополнительного ухода за кожей. Мне нравится использовать ее именно так как я и писала в качестве дополнительного ухода под любимый крем.
На счет борьбы с морщинками могу смело сказать, что не стоит ждать такого эффекта. Его скорее всего не будет. Если Вам до двадцати лет, то это средство будет хорошим в качестве профилактического средства против появления морщинок, но если же есть уже выраженные проблемы, то не стоит ждать чудес.
От себя могу рекомендовать попробовать этот продукт. Мне его работа очень понравилась, но именно в том качестве как я описала. Вот для такой работы и могу советовать. Я скорее всего буду повторять эту покупку в дальнейшем.

Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход Sendo  фото 1 Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход Sendo  фото 2 Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход Sendo  фото 3