Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход Sendo

Отзыв о Жидкие патчи Sendo интенсивное питание ночной уход Sendo :
Смотря для чего и как использовать

22.02.2021

Достоинства

Приятное использование, эффект, цена, доступность.

Недостатки

Ничего супер особенного ждать не стоит.

Отзыв

Жидкие патчи от Sendo интенсивное питание ночной я купила попробовать совместно с другими жидкими патчами данного производителя и компании в которых достаточно разочаровалась. Эти даже пробовать особенно не тянулись руки, но наступила их очередь. Я так поняла, что это абсолютно другой продукт. Это средство также представлено в пластиковой баночке с дозатором, но тут совсем другая консистенция. Соответственно и действие у них другое. Это средство мне понравилось. Я использую его не только перед сном, но и утром. Ничего в этом плохого я не вижу и не заметила на своей коже. Кроме банального увлажнения я получаю тут приятный эффект холодка что очень приятно утром после ночного недосыпа. Храню эту баночку в холодильнике и мне нравится наносить это средство полностью на все лицо. Оно здорово освежает и тонизирует. Макияж после использования данного средства ложится прекрасно. дя сухой кожи лучше нанести дополнительно крем, но вот моей комбинированной и склонной к жирности вполне достаточно. Скорее всего я повторю покупку этого продукта так как мне просто приятно им пользоваться.