Маска для лица Organic kitchen Перезагрузка

Отзыв о Маска для лица Organic kitchen Перезагрузка:
Маска для упругости и увлажнения кожи

07.04.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Фирма «Organic kitchen» славится своими натуральными средствами, поэтому пробовать их на своём лице одно удовольствие. Маску я приобрела в магазине «Оптима», цена не больше ста рублей, а действует она намного эффективнее. Баночка маленькая, объёмом 100 мл, но хватает надолго. Состав у маски безопасный и натуральный, поэтому я легко приступила к ее тестированию. Предварительно очистила кожу, нанесла маску специальной кистью на 10 минут, не больше и смыла тёплой водой. Сразу отметила ее консистенцию, очень легкая и не жирная, на кожу ложится приятно. Цвет нежно-зелёный. А фруктовый запах сразу напоминает лето. Итак, теперь посмотрим на эффект. Маска хорошо увлажнила кожу, цвет лица стал более свежим, а поры стали менее заметны. А если нанести охлажденную маску с утра, то вы хорошо избавитесь от отеков и припухлостей. А также кожа приобрела небольшую упругость. Маска прекрасно спасёт кожу в летний, жаркий день и подарит ей хороший тонус. Поэтому я с удовольствием ее рекомендую к применению.