Маска для лица Банька Агафьи Витаминная Фитоактивная

Отзыв о Маска для лица Банька Агафьи Витаминная Фитоактивная:
Отличный уход.

07.04.2020

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день милые дамы! Расскажу про одну масочку Банька Агафьи витаминная, фитоактивная. Объем 100мл. Производитель Россия, "Первое решение". Маска для лица на соке таежных ягод. До недавнего времени я почему-то обходила стороной данную продукцию. Но решила купить и в принципе осталась довольна. Покупала в магазине Оптима. Цена 135 рублей. Упаковка мягкая, крышка откручивается как у зубной пасты, но с фиксацией, контрольный щелчок. Состав натуральный, что немаловажно. Консистенция густая, с мелкими частицами. Цвет красивый ягодный. Аромат маски свежего варенья или ягод, просто чудесный. На лице полупрозрачная, нанесла я ее на очищенную, после скраба кожу, минут на 10. Во время применения нет стянутости кожи, как после глины, это создаёт очень приятное ощущение. Маска обогащает лицо витаминами и маслами. А также увлажняет и выравнивает тон. В принципе убирает шелушение кожи. После активного дня не плохо ее использовать. Расход не маленький. Буду ли покупать, думаю, что да, но не так часто, так как люблю эксперименты.