Средство гелеобразное для мытья посуды Сарма Лимон

Отзыв о Средство гелеобразное для мытья посуды Сарма Лимон:
Суперское средство.

07.04.2020

Отзыв

Добрый день! Кухня это то место, куда мы заходим каждый день и не по разу. Лично я помешана на чистоте. А еще и на экономных и хороших средствах. Хочу рассказать о средстве для мытья посуды Сарма Лимон. Другое по возможности теперь не беру. И так как не пользуюсь посудомоечной машиной, все мою своими ручками. Производитель Россия,
Невская косметика. Объем 500 мл, бутылек пластиковый, удобный в использовании. Средство гелеобразное, цвет синий, запах не резкий, нотки лимона присутствуют. Расход не большой, хватает так скажем капли. Хорошо пенится. Цена очень приятная, 40 рублей. Покупаю в магазине Оптима. Мою все и посуду и плиту и микроволновку. Посуду отмывает просто на отлично и в горячей и в холодной воде. Все блестит и "скрипит ". Не оставляет разводов. Хорошо смывается с поверхности. Так же отлично отмывает противни. И так же обладает антибактериальным эффектом без Хлора! И кстати мою все и всегда без перчаток и ни какого дискомфорта рукам это средство не создаёт. Срок годности 30 месяцев с даты изготовления. Конечно же я говорю "Да", супер отличное средство.