Шампунь придающий объем. MI&KO Имбирь

Отзыв о Шампунь придающий объем. MI&KO Имбирь:
Имбирь в любом виде и в любом продукте.

08.04.2020

Недостатки

Цена. Большой расход.

Отзыв

Добрый день милые дамы! Расскажу о шампуне придающий объем MI&KO Имбирь. Объем 230 мл, цена 500 рублей. Производитель Россия город Киров, срок годности после
Вскрытия полгода. Использую только с кондиционером. Бутылек тёмного цвета из стекла с удобным дозатором. Кстати у шампуня дозатор белый, у кондиционера
Черный. Консистенция шампуня не очень густая, цвет бледно жёлтый. Присутствует запах имбиря, такой пряный, но не навязчивый. Шампунь практически не пенится, поэтому мыть приходится дважды, расход получается большой, что не всегда выгодно. А голову я мою каждый день. Основной моющий компонент экстракт черимойи. Состав натуральный на 100%, на этикетке содержится вся информация. Кстати люблю когда на продукцию клеят эко этикетки. Хочется сразу купить и пользоваться. Ощущение, что волосы стали мягкими, действительно объем и сила. Волосы блестят и запах просто чудесный. Но надо учитывать, что не каждому может подойти такой натуральный состав. Буду ли я покупать, возможно да, но не так часто.