Шампунь Elseve Объем коллагена

Шампунь Elseve Объем коллагена отзывы

4,3
21.01.2015

Объем от корней

Достоинства: Объем придаёт.

Отзыв: У Эльсев замечательные шампуни, я их люблю. Хорошо пенятся, тщательно очищают волосы, хорошо смывается, имеет нежный аромат. Вообщем приятный шампунь. После использования волосы мягкие, блестящие, хорошо расчесываются и приобретают объём. Я довольна этим шампунем.

03.04.2013

Маловато объема

Отзыв: Изначально сравнивала шампунь Elseve "Объем коллагена" с шампунем Шампту, потому что эффект от шампуня Шампту действительно виден сразу, а вот с Elseve такого не случилось, может быть из-за того что у меня "тяжелые" волосы. Объем то был, но небольшой и не долго.

23.06.2013

Нет объема в волосах

Достоинства: -.

Недостатки: Нет объема волосы путаются цена.

Отзыв: Шампунь не понравился, так как нет заявленного объема. Волосы после мытья путаются и пушатся. И цена не радует 150 руб. -250 мл.

23.06.2013

Объем

Достоинства: *Хороший эффект.

Отзыв: Мне очень нравится этот шампунь. Он отлично пенится, очищает волосы. После мытья, волосы объемные, как после укладки. Консистенция густая, такого шампуня хватает на долго. Очень вкусно пахнет. Находясь в средней ценовой категории этот шампунь не уступает по качеству даже дорогим.

23.06.2014

Моет

Отзыв: Шампунь Elseve Объем коллагена - моет и промывает волосы очень хорошо, они долго остаются чистыми и свежими, но все таки - объем не получился. Хорошее сочетание цены и качества. Подойдет как для длинных, так и для коротких волос. Понравился его аромат.

06.12.2012

Для тонких волос

Достоинства: Приятный запах, легко пенится, волосы легкие.

Недостатки: Дороговато выходит (если вместе с бальзамом).

Отзыв: Шампунь предназначен для волос, лишенных объема. Это конечно не значит что помыв голову этим шампунем волосы станут как у льва из мультфильма пышными, но что мне нравится - то, что волосы легкие, без утяжеления и легко укладываются. Шампунь не содержит силикона, вместо него - коллаген - активный компонент, известный своей способностью восстанавливать упругость. Теперь его стали добавлять не только в крема, но и в шампуни. Волосы действительно становятся легкими, но нужно обязательно их укладыват… Читать далее

09.01.2013

Легкие волосы

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Использовала такой шампунь всего пару, когда приезжала к сестре в гости, но мне он понравится!!! запах приятный, не резкий. пенится очень хорошо, поэтому можно использовать его совсем чуть чуть. так же понравилось что волосы после него дольше остаются чистыми и свежими! Для объема наверное надо дольше им пользоваться).

Отзывы на Шампунь Elseve Объем коллагена в категории Косметика и Парфюмерия.