Шампунь Elseve Полное восстановление 5

Шампунь Elseve Полное восстановление 5 отзывы

4,7
21.01.2015

Полное восстановление

Достоинства: Хорошо восстанавливает структуру волос.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Люблю шампуньки от лореаль. Эльсев полное восстановление 5 показал себя с первого применения, причем с хорошей стороны. Очень приятная текстура, хорошо пенится, промывает. После него волосы приобретают жизненную силы, волос восстанавливается, кончики сразу меняют свой внешний вид, начинают блестеть. Очень нравится.

30.03.2013

Обычный

Отзыв: Шампунь Elseve "Полное восстановление 5" - вполне обычный хороший шампунь, не смотря на его стоимость, можно было бы, конечно, продавать и по-дешевле. Очень понравился запах этого шампуня и то, что он остается на волосах достаточно долго. Но больше покупать наверно не буду.

23.06.2013

Восстановление

Достоинства: *Эффект.

Недостатки: *Дорого.

Отзыв: Этот шампунь я очень люблю, он идеально подходит для моих сухих и ломких волос. У шампуня очень классный запах. Отлично пенится, шампуня хватит надолго. Его единственный недостаток в том что он дорогой, не все могут позволить покупать себе такой шампунь. Советую.

23.06.2014

Понравился

Отзыв: Порадовал меня шампунь Elseve Полное восстановление 5 - эффект действительно заметен, только пользоваться им стоит регулярно и вот через недельку - волосы заметно преобразились. Появился блеск, они стали мягкими и самое главное крепкими. Супер шампунь.

22.02.2013

Дорого, но эффект есть!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Использовала такой шампунь после осветления волос - они стали похожие на солому, а реклама гарантировала полное восстановление! Не скажу, что волосы восстановились уже после первого раза, но после третьего применения они стали значительно мягче, и даже цвет ярче.

22.02.2023

Лучший шампунь для моих волос!

Достоинства: Потрясающий аромат, отлично подходит для поврежденных волос.

Недостатки: Я не нашла, если только дороговат.

Отзыв: Постоянно покупаю этот шампунь. Во-первых мне нравится продукция LOREAL, в частности этот шампунь. Он идеально подходит для моих тонких и ломких волос. Пользуюсь больше года, эффект заметен почти сразу же. Волосы приобретают объем и здоровый блеск. К тому же он очень экономичный - хорошо пенится и его нужно совсем немного на одно применение. Запах просто волшебный и очень стойкий, волосы долго сохраняют свежесть.

21.05.2019

Улучшает качество волос.

Достоинства: Хорошо справляется, но основной эффект в сочетании с бальзамом.

Отзыв: Шампунь "Elseve Полное восстановление 5" имеет густую консистенцию, довольно приятный аромат. Отлично моет волосы, но применять надо обязательно с бальзамом. Только после применения бальзама заметен уход и они прекрасно расчесываются, становятся гладкими и послушными. Запах остается недолго. Советую попробовать тем, кто любит эту серию.

10.01.2019

Ухаживающий шампунь-восстановление

Достоинства: Хорошо восстанавливает структуру волос.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Такой шампунь был у моей подруги и я тоже решила его испробовать, результат порадовал. Волосы после него мягкие, послушные, легко расчесываются. Для лучшего эффекта думаю шампунь лучше приобретать в паре с бальзамом, так ваш уход за волосами будет качественней.

20.02.2013

5 в 1

Достоинства: Возвращает волосам жизненную силу.

Недостатки: Обязательно нужен бальзам-ополаскиватель для эффекта.

Отзыв: Шампунь обещает полностью восстановить ослабленные или поврежденные волосы, но думаю что это немного преувеличенно, одним шампунем не получится все исправить. Но он содержит вещества, из которых состоят волосы (про-кератин и керамиды), поэтому шампунь укрепляет волос изнутри и разглаживает снаружи. Желательно использовать бальзам-ополаскиватель, и тогда результат будет виден через время. Нежный аромат, легко пенится, смывается.

Отзывы на Шампунь Elseve Полное восстановление 5 в категории Косметика и Парфюмерия.