Фильм "Счастье можно дарить" (2019)

Отзыв о Фильм "Счастье можно дарить" (2019):
Можно глянуть разочек

Игра актеров
Декорации
08.04.2020

Достоинства

Можно глянуть если скучно.

Недостатки

Отзыв

Так как в последнее время появилось все больше свободных вечеров, я смотрю отечественные фильмы и сериалы. Один из таких фильмов попался мне на глаза. Досмотрела до конца ленту "Счастье можно дарить". Ну что же, перед нами типичные герои со своими проблемами, горем и радостью. Завязка сюжета показалась мне не интересной, но я все же продолжила просмотр. Местами было не плохо снято, но в целом я не ожидала от этого фильма чего-то сверхъестественного. Актеры играли стандартно, на троечку)) Сценарий не замысловатый, внимательный зритель поймет все до финала. Часто вижу в российских сериалах такой образ мужчины как будто он герой, всего добился сам, в общем мужчина- мечта. Но мне кажется что в действительности таких мало. И не каждый из них побежит спасать женщину у которой куча проблем. Даже если он ее и полюбит. Но фильм это та же сказка, мы хотим верить в лучшее. А что старался режиссер показать этим фильмом? Какая главная суть? То что каждая женщина будет счастлива и непременно найдет того самого? Ну не знаю, ничего познавательного я не заметила в этой картине. Ставлю 4 балла только за то что мне симпатизировал главный актер.