Фильм "Рэмбо: Последняя кровь" (2019)

Фильм "Рэмбо: Последняя кровь" (2019) отзывы

4,5
03.10.2019

Крутой жесткий боевик!!!

Достоинства: Отличные спецэффекты.

Недостатки: Фильм слегка туповат.

Отзыв: Фильм - что-то среднее между старыми фильмами о Рембо и фильмами с Дэнни Трехо. Рембо на пенсии, живет себя в свое удовольствие, лошадей разводит, две машины, воспитывает племянницу. Завязка такая - племянница поехала в Мексику, по приглашению подруги увидеться с батей, но ее кинули и отправили в секс-рабство. В общем, это тот самый классический боевик - драки, отрезанные конечности, взрывы, перестрелки шикарны!!! Что приносит радость - это боевка. Она здесь на высоте. Восхитительные локации,… Читать далее

02.10.2019

Не плохо, но ожидал большего

Достоинства: Продолжение легендарного фильма.

Недостатки: Однообразный сюжет, вообщем ничего нового.

Отзыв: Новость о том, что должен выйти фильм "Рембо: последняя кровь" меня немного удивила. Решил сходить на него в кино. И если до в кино на данный фильм я не посмотрел "План побега 3", думаю он бы мне понравился больше. Практически эти два фильма очень похожи. Старик Сталоне уже к сожалению не может снять что-то стоящее.

Отзывы на Фильм "Рэмбо: Последняя кровь" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.